


642,40 ₴
Показать оптовые ценыПродвинутый контроллер с Bluetooth управлением SP105E для SMART лент и модулей (RGB, WS2801, WS2811, WS2812, WS2813)
Адресует до 2048 пикселей
Питание 5-24В
Управление с помощью смартфона или планшета с установленной программой Magic Led
Имеет 200 встроенных эффектов, либо статически любой цвет.
Порядок работы:
1. Скачать с Android Play market или Apple Store приложение Magic Led и установить ее.
2. Подключить контроллер к началу ленты и подать питание.
3. Запустить приложение приложение Magic Led, включить Bluetooth и найти SP105e
4. Нажать Settings, задать количество пикселей в вашем сегменте, тип чередования цветов и тип контроллера ленты (например RGB WS2811)
5. Выйти в основной экран управления и выбрать один из 200 эффектов переключения или статический цвет пикелей, касаясь нужного места цветового кольца. Скорость и яркость эффектов можно изменять ползунками внизу.
После отключения смартфона или питания контроллер остается в последнем выбранном состоянии, т.е. нет надобности каждый раз при включении выбирать режим работы.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 85 x 45 x 22 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип пульта | - |
| Кол-во кнопок на пульте | - |
| Размеры пульта | - |
| Технические | |
| Количество каналов | 5 |
| Напряжение питания | 5-24 В |
| Выходное напряжение | 5-24 В |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 240 Вт |
| Радиус действия пульта | до 25 метров |
| Частота мультизонного пульта | Bluetooth |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Цветовая гамма | Голубой, Фиолетовый, Холодный белый, Зеленый, Красный, Синий, RGB, Желтый, Алый |