1,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Линза LED Lens для светодиода SMD5630 45°с углом свечения 45° для светодиодов SMD5630/5730, выполненная из оргстекла.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 10.8 х 5.9 мм |
| Материал корпуса | - |
| Материал линзы | Оргстекло |
| Технические | |
| Угол свечения | 45° |
Примечание: светодиодные линзы повышают эффективность передачи света более чем на 90%, а так же позволяют регулировать направление светового потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 10.8 мм |
| Высота | 5.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |