



682 ₴
Показать оптовые ценыRGBW | CCT Wi-Fi музыкальный контроллер 5каналов по 4А предназначен для управления светодиодными источниками света. Управление контроллера осуществляется при помощи пульта дистанционного управления через IP-порт либо с вашего смартфона. Одной из главных функций данного контроллера есть возможность управления RGBW или CCT лентой через Ваш Смартфон. Вам всего лишь достаточно отсканировать QR-код для установки бесплатного приложения на Ваше мобильное устройство либо найти его в Google play store или Apple Store под названием "Magic Home WiFi" (это приложение поддерживает следующие ОС:Android 2.3 или выше, IOS 6.0 или выше).Также, Вы сможете выбрать любой из 16 млн. цветов или оттенков и сохранить его в закладки; сделать Вашу вечеринку незабываемой, т.к. есть функция "Light dancing" - мигание ленты под музыку Вашего телефона или используя микрофон вашего смартфона, таймер и др.
Управления Wi-Fi контроллером осуществляется тремя способами:
1. Одиночный режим: управление только одним контроллером. В этом режиме вы подключаетесь по Wi-Fi к точке доступа “LEDnet” (то есть к RGBW контроллеру) и можете управлять только одним RGBW контроллером. Этот режим подходит только если у вас больше нет дома Wi-Fi устройств.
2. Режим сети: управление всеми контроллерами, которые были подключены к Wi-Fi роутеру. Для работы в этом режиме необходимо предварительно настроить RGBW контроллер, подключившись к нему в одиночном режиме и в программе указать контроллеру имя вашей точки доступа роутера и пароль.
После этого RGBW контроллер перезагрузится, и автоматически подключится к вашему роутеру. После каждого включения контроллера, он будет автоматически подключаться к вашей беспроводной сети.
3. Дистанционное управление по сети: управление контроллерами в сети Интернет в любой точке мира.
Также, можно использовать до 8 телефонов для управления одним Wi-Fi контроллером, что позволит всем членам семьи без проблем настроить цветовую атмосферу дома на свой вкус.
Прилагается инструкция на английском языке.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB | RGBW | CCT |
| Размеры блока | 82 x 62 x 16 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип пульта | - |
| Кол-во кнопок на пульте | - |
| Размеры пульта | - |
| Технические | |
| Количество каналов | 5 |
| Напряжение питания | 7.5-24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 240 Вт |
| Радиус действия пульта | до 25 метров |
| Частота мультизонного пульта | Wi-Fi |
Описание контроллера RGBW K5x4А Wi-Fi:
- Контроллер управляемый по Wi-Fi каналу совместим с IOS и Android устройствами
- 16 миллионов цветов и оттенков в том числе белый цвет
- управление музыкой
- предустановленно 20 стандартных программ смены цветов.
- цветомузыка (используется микрофон вашего мобильного устройства)
- управление цветом с помощью камеры вашего мобильного устройства
- регулировка яркости свечения
- функция "стробоскоп"
- плавное перетекание цветов
- быстрое переключение цветов
- регулировка скорости смены цветов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Цветовая гамма | Голубой, Фиолетовый, Холодный белый, Зеленый, Красный, Синий, RGB, Желтый, Алый |