Touch LED диммер 12A RF 144W 12V white предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов, с радио дистанционным пультом управления (5 кнопок на пульте + сенсорное кольцо регулировки цвета свечения), использование которого, возможно в радиусе действия до 100 метров.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Функции диммера:
1. Включение / выключение подсветки
2. Точная регулировка яркости в диапазоне от 1% до 100%
3. Возможность выбрать один из установленных режимов яркости
| бщие | |
| Тип диммера | Одноканальный |
| Размеры блока | 85 x 64 x 24 мм |
| Тип пульта | Радио (сенсорный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 5 + сенсорное кольцо |
| Размеры пульта | 113 x 56 x 22 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 12 A |
| Общая мощность | 144 Вт |
| Радиус действия пульта | до 100 метров |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 20 м |
| Цветовая гамма | Белый, Зеленый, Фиолетовый, Желтый, Красный, Синий |