Универсальный комплект дневные ходовые огни (фары дневного света) выполнены из высокопрочного пластикового влагозащищенного корпуса. В комплект входит: две фары по 5 светодиодов в каждой и набор стандартных креплений с проводами. Мощность комплекта 5 Вт, цветовая температура 6000К. Световой поток комплекта 400 Лм.
Цена указана за комплект.
Дневные ходовые огни улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходить для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
Характеристики
| Размеры | 190 x 45 x 30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 2,5 Вт х 2 |
| Световой поток | 200 Лм х 2 |
| Количество светодиодов | SMD5050 5 шт. х 2 |
| Цвет свечения | белый |
| Комплект поставки | стальные скобы для крепления 2 шт.;, набор болтов и гаек;, дневные ходовые огни 2 шт.; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет | Белый |