

158,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Наушники Samsung EO-EG920BW сочетают в себе идеальное качество звучания с сверхточной прорисовкой всех деталей. Разработчики установили в гарнитуре уникальный пульт управления, где есть кнопки начала/остановки воспроизведения музыки, регулятор уровня громкости, плюс ко всему там еще размещен и микрофон. Главная особенность Samsung EO-EG920 - это совместная работа 2 динамиков, расположенных внутри каждого из наушников.
| Производитель | Samsung |
| Модель | EO-EG920BW (Black Box) |
| Тип | Вакуумные |
| Вид | Гарнитура |
| Частотные характеристики | 20-20000 Uw |
| Тип подключения | Проводное |
| Интерфейс проводного подключения | 3.5mm (4pin) (mini-Jack) |
| Стерео | Моно | Стерео |
| Особенности | Apple iPhone Android совместимость |
| Длина кабеля | 1.2m |
| Тип излучателя | Динамические |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Тип кабеля | Симметричный |
| Подвод кабеля | Двухсторонний |
| Тип упаковки | Box |
| Чувствительность наушников | 101.5 дБ |
| Тип аккустического оформления | Закрытые |
| Цвет | Белый |
| Вес | 100 г. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Тип крепления | Без крепления |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Функция плеера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гарнитура |