39,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
RGB-контроллер 12A mini 144W 12V предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., с ручным управлением (3 кнопки на корпусе контроллера).
Данный контроллер имеет 20 динамических режима и 19 статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Функции контроллера:
1. Переключение динамических режимов
2. Регулировка яркости / скорости
3. Переключение цветов свечения
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB (с ручным управлением) |
| Размеры блока | 45 x 10 x 5 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 144 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 144 Вт |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Ток | 12 А |
| Цветовая гамма | Белый, Зеленый, Голубой, Фиолетовый, Желтый, Красный, Синий, RGB |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |