120,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
RGB music контроллер 6A IR 72W 12V предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., со встроенным микрофоном и режимами реакции на музыку, а также прочие звуки, при которых меняется цветовая гамма светодиодных RGB устройств. В комплект входит радио дистанционный пульт управления (20 кнопок на пульте).
Данный музыкальный контроллер представляет собой простое решение для создания цветомузыки в кафе, ресторане или дома, который имеет набор встроенных динамических программ, режим статического свечения и режим цветомузыки.
Основные функции контроллера:
1. Дистанционное вкл\выкл подключенной к контоллеру ленты (многоцветной)
2. Управление цветом и яркостью свечения ориентируясь на низкую частоту (бас)
3. Переключение цветов свечения ленты
4. Стабилизация напряжения и тока
5. Регулировки яркости
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
Важно! В пульте дистанционного управления расположен блокиратор батарейки (как правило в виде плёнки), который перед использованием контроллера необходимо снять, иначе пульт не будет работать.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB Music |
| Размеры блока | 61 x 35 x 22 мм |
| Тип пульта | Инфракрасный (кнопочный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 18 |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Выходной ток | 6 A (2 A / канал) |
| Общая мощность | 72 Вт |
| Радиус действия пульта | до 10 метров |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Диапазон работы | 30 м |
| Ток | 6 А |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 18 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Цветовая гамма | Голубой, Фиолетовый, Холодный белый, Зеленый, Белый, Красный, Синий, RGB, Желтый |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение | 12 В |