

48,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сверхъяркий светодиод 15W, цвет свечения холодный белый, белый и теплый белый, с подложкой. Светодиод изготовлен на алюминиевом основании 13.5х13.5 мм и не требуют пайки в печи.
Данные светодиоды находят широкое применение в наружном и внутреннем освещении с направленным и ненаправленным светом (светильники типа даунлайт, светильники для ЖКХ, промышленные светильники и т.п.).
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, сверхъяркие светодиоды рекомендуется устанавливать на специальное основание (радиатор), что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Общие | |
| Размеры корпуса | 13.5 х 13.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 45-48 В |
| Номинальный ток | 300 мА |
| Vощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Теплый белый, Белый, Холодный белый |
| Цветовая температура | 3000-3300K, 4000-4300K, 6000 - 6300К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 48 В |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодная матрица |