127,60 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цена указана за комплект
Дневные ходовые огни DRL-17B - это универсальный комплект светодиодных фар дневного света. В комплект входит: две фары по 1 светодиодной матрице COB High Power в каждой. Мощность комплекта 15Вт, световой поток комплекта 1200 Лм. Легко крепятся за счет двустороннего скотча на тыльной стороне корпуса.
Дневные ходовые огни значительно улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходит для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
| Общие | |
| Тип ходовых огней | Светодиодные |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170 x 18 x 5 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Технические | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт х 2 |
| Световой поток | 600 Лм х 2 |
| Количество светодиодов | 1 шт х 2 |
| Цвет свечения | Синий |
| Комплект поставки | дневные ходовые огни ― 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Цвет свечения | Красный |