

53,70 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Монохромная (одноцветная) светодиодная лента 5054/60 (IP20) фронтального свечения изготовлена на основе smd-диодов размером 5,0 х 5,4 мм установленных на гибкую печатную плату в количестве 60 штук на один метр.Соответственно, световой поток от такой ленты будет в два раза больше, в результате чего, можно добиться более яркой равномерной подсветки. Обратная сторона ленты покрыта двухсторонним скотчем ЗМ, при помощи которого она легко монтируется практически на любые виды поверхностей.
Негерметичная (без влагозащиты) светодиодная лента применяется для использования внутри помещений.
Универсальность материалов, используемых при изготовлении светодиодных лент, делает их самым популярным и востребованным на сегодняшний день источником света, пользующимся огромной популярностью у дизайнеров, рекламщиков, архитекторов и автомобилистов.
Наиболее популярными направлениями применения являются: интерьерная подсветка потолков, арок, ниш, стен, мебели и других элементов интерьера, подсветка рекламных стендов или витрин в помещениях, декоративная подсветка подвесных потолков, барных стоек, лестниц, колонн, танцевальных и концертных площадок, подсветка салона и багажника автомобиля и т.д.
| Общие | |
| Класс | Standart |
| Тип ленты | Монохромная (одноцветная) |
| Размер (длина) | 5 м (поставляется в катушках по 5 метров) |
| Ширина подложки | 10 мм |
| Размер светодиода | 5,0 х 5,4 мм |
| Кол-во светодиодов | 60 шт / метр |
| Технические | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 10-11 Вт / метр |
| Яркость | 24 - 25 Лм / диод |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодно-белый, тёпло-белый |
| Степень защиты | IP 20 |
| Рабочая температура | от -40° до 60°С |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Бухта |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 35000 час |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 720 лм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Интервал резки | 5 см |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2года |
| Тип светодиодов | SMD5054 |