
286 ₴
Показать оптовые ценыМебельный накладной светодиодный светильник LED 3w DL-301 предназначен для декоративного освещения или подсветки небольших зон и участков помещений.Точечный светодиодный светильник создаёт небольшой угол рассеивания лучей, благодаря чему свет попадает на близко расположенные предметы интерьера. Такой светильник можно устанавливать в квартирах и в офисах, в ресторанах и кафе, музеях, применять для архитектурного и ландшафтного освещения, а также для интерьерной подсветки, в торговом освещении и т.д.. Его можно устанавливать не только внутри помещения, но и снаружи (защитив от прямого попадания воды), сделав тем самым освещение для веранды, файе, террас и т.д.
| Общие | |
| Тип светильника | Светодиодный (точечный) |
| Размеры (диаметр х высота) | 70 х 15 мм |
| Размер посадочного отверстия (диаметр х глубина) | |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Световой поток | 300 Лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Угол свечения | 60° |
| Цвет свечения | тепло белый, белый |
| Степень защиты | IP 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Светло-серый |