81,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный модуль COB LED 35W Full Spectrum для досвечивания растений, рабочее напряжение 190-240В( встроенный драйвер ), световой поток 3500Лм, цветовая температура 380-840nm. Работает от стабилизированного источника питания 220В.
Позволяет получить пики энергии в основных областях фотосинтеза и фоторецепторов.
Благодаря широкому покрытию дополнительных зон - отлично заменяет солнце при полной светокультуре.
Отличное сочетание универсальности, полного спектра (full spectrum) и эффективности.
Данный светодиодный модуль выполнен по современной технологии сборки led-модулей Chip-On-Board («чип на плате» или COB). COB модули предназначены для самостоятельной разработки светодиодных ламп, светодиодных светильников, трековых светильников, светодиодных прожекторов и т.д.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 55 х 40 х 4 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 190 - 240 В |
| Рассеиваемая мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3500 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Фито - полный спектр |
| Цветовая температура | 380-840nm |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Производитель | Dilux |
| Световой поток | 3500 лм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Полный спектр |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 220 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 35 |
| Угол свечения | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |