


17,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный модуль COB LED 6W 3015, рабочее напряжение 9-12В, световой поток 540-600Лм, цветовая температура 6500К. Работает от стабилизированного источника питания 12В.
Данный светодиодный модуль выполнен по современной технологии сборки led-модулей Chip-On-Board («чип на плате» или COB). COB модули предназначены для самостоятельной разработки светодиодных ламп, светодиодных светильников, трековых светильников, светодиодных прожекторов и т.д.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 10 х 8 х 1.2 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 9 - 12В |
| Рассеиваемая мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 540-600 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |