110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подкладка LED Mount чорного цвета для 18-и светодиодов, предназначенная для установки на нее серии надяскравих светодиодов мощностью 1-5 Вт. Подкладка имеет обозначение полярности и используется для удобного подключения питания к светодиодам, а также для монтажа светодиодов на радиатор. Материал корпуса алюминий.
| Общие | |
| Размеры (длина х ширина) | 960x33 мм |
| Материал | Алюминий |
| Технические | |
| Количество устанавливаемых светодиодов | 18 |
| Тип устанавливаемых светодиодов | 1 Вт, 3 Вт, 5 Вт |
Важно! Обратите внимание, что подкладка не является охлаждающим радиатором светодиода. Радиатор рассчитывается и устанавливается отдельно, в зависимости от мощности светодиода и типа установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 3 мм |