206,80 ₴
Показать оптовые цены

| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27 х 52 х 2 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5300 - 5500 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный Белый |
| Цветовая температура | 300-3250K, 4000-4250K, 6000 - 6500 К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |