



167,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27 х 52 х 2 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Рассеиваемая мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3100 - 3300 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Теплый белый, Белый, Холодный белый |
| Цветовая температура | 3000 - 3200К, 4000 - 4200К, 6000 - 6500К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |