Сверхъяркий светодиод LED 3W Blue. Мощность 3Вт, длина волны 455-460NM, световой поток 65-70Lm, цвет свечения синий.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 16 х 5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 3,0 - 3,4 В |
| Номинальный ток | 700 мА |
| Рассеиваемая мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 65 - 70 Лм |
| Длина волны | 455 - 460 нм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Синий |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, сверхъяркие светодиоды рекомендуется устанавливать на специальное основание (радиатор), что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Синий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 3.4 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 70 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |