

1 672 ₴
Кошелек кожаный от азиатского бренда TOUGH. Аксессуар стильного серого цвета, сделан из замшевой кожи. Оригинальный и креативный, кошелек стильно смотрится в руке.
Сделан аксессуар из плотной кожи. Удобный и вместительный, бумажник вмешает в себя все необходимое: деньги, документы, карточки. В кошельке много потайных карманов и много места для кредитных, визитных и телефонных карт. Не смотря на вместительность, бумажник тонкий и компактный.
Бумажник сделан по высоким стандартам качества, износостоек. Прочный и надежный кошелек будет служить вам много лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |