Кошелек из натуральной кожи, от знаменитого бренда Tough. Сделан бумажник из серой замшевой кожи. По верх аксессуара нашито два кармана накладной и на молнии. Креативный и уникальный кошелек смотрится стильно и такой аксессуар приятно держать в руке.
Портмоне трансформируется под ваши цели. Внутри кошелька на змейке пристегнут еще один кошелек для мелочи, кредиток и ключей. Сделан аксессуар так, чтобы при необходимости можно было отстегнуть все лишнее и взять, к примеру, с собой только кредитки. Вместительный кошелек помещает в себя все необходимое: документы, ключи, карточки и деньги.
Аксессуар сделан из высококачественных материалов, идеально пошит, прочный и износостойкий. Кожа кошелька мягкая и плотная, такого качества изделия служат много лет и у них нет срока годности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |