Ботинки из натуральной кожи от голландского бренда Yellow Cab. Сделана обувь в Португалии и отвечает всем стандартам качества. Прочные и надежные ботинки сделаны из плотной и мягкой кожи. Не смотря на грубый вид обувь легкая и мягкая. Эластичная подошва не чувствуется на ноге, ощущение комфорта, как в домашних тапочках. Подошва прочно прошита и износостойкая.
Ботинки сделаны в стиле милитари. Кожа бежевого цвета с эффектом искусственного старения. Креативная обувь придаст вашему виду уникальность.
Обувь удобная, сделана для долгой ходьбы. Ботинки мягкие внутри и полностью повторяют форму вашей ноги. В ботинках можно проходить весь день и ноги буду чувствовать себя комфортно. Ботинки полностью кожаные и снаружи, и внутри, ноги останутся свежими и защищенными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yellow Cab |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Кожаная |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Прошивка | Да |
| Размер мужской обуви | 43 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Бежевый |