

248,60 ₴
Показать оптовые ценыТехнические параметры:
Разъем DC 2,1х5,5 мм
Защита от короткого замыкания и перегрузки (перегрева).
Корпусное исполнение - закрытого типа, без вентиляционных отверстий.
Входное напряжение 90-264 VAC
Выходное напряжение: 12V
Выходной ток: 6A
Максимальная мощность: 72W
Габариты (ДхШхВ): 115х50х30 мм
Розеточные блоки питания предназначен для электропитания светодиодной ленты, систем видеонаблюдения с одной или несколькими подключенными видеокамерами или систем, требующих стабилизированного 12-вольтового питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |