
532,80 ₴
Показать оптовые ценыОсновные характеристики блока питания:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3.75 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2года |
| Степень защиты | IP67 |