



390,70 ₴
Показать оптовые цены
Датчик движения «Точка» белый встраиваемый в потолок, предназначен для управления освещением и другими видами нагрузки в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне действия датчика. Регулировка времени задержки и освещенности.
| Угол обнаружения, градусов | 360 |
| Расстояние обнаружения, м | макс. 6 |
| Пыле-влагозащита | IP20 |
| Задержка включения, сек | 10-420 |
| Освещенность, Lux | <3-2000 |
| Максимальная нагрузка, Вт | 1200 |
| Источник питания | 220/240В, 50Гц |
| Габаритные размеры, мм | 76×75,6 |
| Высота установки, м | 2.2-4 |
| Скорость обнаружения объектов, м/с | 0.6-1.5 |
| Рабочая температура, °С | -20 ... +40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP33 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 6 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Питание | Сеть 220В |