

48,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная автолампа 1157 P21/5W 3W 12V предназначена для установки (замены галогенных ламп) в задних габаритных огнях и указателях поворотов. 13 светодиодов SMD 5050, рабочее напряжение 12 Вольт.
Преимущества светодиодных автомобильных ламп: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз больше, чем галогенная лампа).
Примечание: светодиодные автолампы eкласса отличаются меньшим сроком службы и меньшей яркостью свечения (~ 30%).
| Общие | |
| Тип автолампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | 1157 P21/5W |
| Размеры (диаметр х длина) | 16 x 41 мм |
| Технические | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 165 Лм |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Количество светодиодов | 13 шт |
| Угол излучения света | 270° |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение | Стоп-сигналы |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | P21/5W |