


365,20 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЦена указана за комплект.
Дневные ходовые огни улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходить для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
Характеристики
| Размеры | 160 x 14 x 6.5 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт х 2 |
| Световой поток | 180 Лм х 2 |
| Количество светодиодов | SMD5630 14 шт. х 2 |
| Цвет свечения | белый |
| Комплект поставки | набор болтов, дневные ходовые огни 2 шт.; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет | Черный |