


215,60 ₴
Показать оптовые ценыЛинза для светодиодной матрицы LED Lens коллиматор с углом свечения 70°-150° для светодиодных матриц 20-100W, выполненная из стекла с металлическим креплением.
| Общие | |
| Размеры линзы (диаметр х высота) | 78 x 35 мм |
| Материал линзы | Cтекло |
| Размеры крепления (диаметр х высота) | 101 х 10 мм |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь |
| Технические | |
| Угол свечения | 70°-150° |
| Комплект поставки | Линза 70°х150° ― 1 шт; крепление металлическое ― 1 шт; рефлектор ― 1 шт; силиконовая прокладка ― 1 шт; |
Применение оптических систем позволяет во много раз повысить эффективность применения мощных светодиодных источников света, особенно при большой высоте подвеса. Стеклянные линзы из высококачественного стекла применяются в конструкции светильников уличного и промышленного назначения на базе мощных светодиодных матриц. При отливке используется боросиликатный состав, обладающий высокой прозрачностью и прочностью к повреждениям. В ассортименте имеются как линзы с круговой диаграммой, так и с косинусоной, что делает их незаменимыми при разработке светильников уличного и промышленного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |