12,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
LED Линза LED Lens CREE XPE 5° 20mm с углом свечения 25° для сверхъярких светодиодов Cree XP/XT выполненная из оргстекла в белом пластиковом корпусе .
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 10 х 7 мм |
| Материал корпуса | Белый пластик |
| Материал линзы | Оргстекло |
| Технические | |
| Угол свечения | 25° |
Примечание: светодиодные линзы повышают эффективность передачи света более чем на 90%, а так же позволяют регулировать направление светового потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Материал | Поликарбонат |