

12,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Линза LED Lens CREE XM-L 8° 20mm с углом свечения 8° для сверхъярких светодиодов Cree XM-L выполненная из оргстекла.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 20 х 13 мм |
| Материал корпуса | Оргстекло |
| Материал линзы | Оргстекло |
| Технические | |
| Угол свечения | 8° |
Примечание: светодиодные линзы повышают эффективность передачи света более чем на 90%, а так же позволяют регулировать направление светового потока.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Производитель | Dilux |
| Материал | Поликарбонат |
| Гарантийный срок | 12 мес |