


101,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Реечные, линейные светодиодные светильники для внутреннего освещения могут использоваться для реечного или настенного монтажа. Экономичная и функциональная модульная система освещения может быть использована для формирования непрерывных световых линий из стандартных модулей. Электрические модули соединяются один с другим с помощью отдельных переходных элементов.
Хорошее соотношение "цена-качество", высокая эффективность 80-100Лм/Вт, длительный срок эксплуатации не менее 30000 часов и универсальность установки делают их отличным заменой традиционных осветительных систем на основе люминесцентных ламп.
| Основные характеристики | |
| Напряжение, В | 12 AC |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Цветовая температура | 3000K/4000K |
| Дополнительные характеристики | |
| CRI | 80 |
| Эффективный световой поток светильника, Лм | 1050-1100 |
| Срок службы, ч | 30000 |
| Размеры и вес | |
| Тип крепления | Настенный |
| Корпус | Алюминий |
| Размеры см. | 52x1.45x0.75 |
| Вес упаковки, кг. | 200гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 55 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Цвет свечения | Теплый белый |