



37,40 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная лента клеящейся основе led smd 3528 60шт м ip33 тепло белая 60 светодиодов метр напряжение питания 12 вольт белая подложка без силикона класс защиты ip33 который предусматривает защиту влаги данная лента подходит только установки внутри помещений низкой влажностью обратную сторону ленты нанесен оригинальный скотч 3m который позволяет прикрепить ленту практически любой поверхности используется подсветки интерьера квартир потолков напольная периметров помещений арок ниш рекламная подсветка мебельное освещение
Технические характеристики:
| Количество диодов на метр: | 60 |
| Тип светодиода | SMD 3528 |
| Цвет | теплый белый (warm white) |
| Влагозащищенность | IP33 |
| Индекс цветопередачи | Ra <= 75 |
| Потребеление электроэнергии | 4,8W на метр |
| Яркость | 180-240 лм / метр |
| Эффективность | 50 лм/Вт |
| Угол свечения | 120 градусов |
| Размер | 5000*8*2.5мм |
| Напряжение | DC 12V |
| Гарантированное время свечения | 30000 часов |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Длина волны | 9000 nm/K |
| Подолжка | белая, самоклейка 3М |
| Кратность реза | 5 см (сегмент ― 3 диода) |
| Стандарты | ROHS, CE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Напряжение | 12 В |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 240 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1год |
| Основные | |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Упаковка | Бухта |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 33 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |