



37,40 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная лента на клеящейся основе, Led SMD 3528 60шт/м IP33 белая, 60 светодиодов на метр, напряжение питания 12 вольт белая подложка, без силикона класс защиты IP33, который не предусматривает защиту от влаги, данная лента подходит только для установки внутри помещений с низкой влажностью.
На обратную сторону ленты нанесен оригинальный скотч 3M, который позволяет прикрепить ленту практически к любой поверхности.
Используется для подсветки интерьера квартир (потолков, напольная, периметров помещений, арок и ниш), рекламная подсветка, мебельное освещение.
Технические характеристики:
| Количество диодов на метр: | 60 |
| Тип светодиода | SMD 3528 |
| Цвет | белый (white) |
| Влагозащищенность | IP33 |
| Индекс цветопередачи | Ra <= 75 |
| Потребеление электроэнергии | 4,8W на метр |
| Яркость | 180-240 лм / метр |
| Эффективность | 40-50 лм/Вт |
| Угол свечения | 120 градусов |
| Размер | 5000*8*2.5мм |
| Напряжение | DC 12V |
| Гарантированное время свечения | 30000 часов |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Длина волны | 9000 nm/K |
| Подолжка | белая, самоклейка 3М |
| Кратность реза | 5 см (сегмент - 3 диода) |
| Стандарты | ROHS, CE |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Бухта |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 240 лм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая гамма | Белый |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Интервал резки | 5 см |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1год |