112,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
RGB-контроллер 12A RF 144W 12V mini предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., с радио дистанционным пультом управления (10 кнопок на пульте), использование которого, возможно в радиусе действия до 50 метров.
Контроллер имеет 20 динамических режимов и 19 статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 175 x 13 x 11 мм |
| Тип пульта | Радио (кнопочный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 10 |
| Размеры пульта | 86 x 40 x 7 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Выходной ток | 12 A (4 A / канал) |
| Общая мощность | 144 Вт |
| Радиус действия пульта | до 50 метров |
Важно! В пульте дистанционного управления расположен блокиратор батарейки (как правило в виде плёнки), который перед использованием контроллера необходимо снять, иначе пульт не будет работать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Цветовая гамма | RGB |