9,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модули продаются кратно 10 штук
Светодиодный модуль SMD5730 3LED 1.4Ватт IP67 обеспечивает очень яркую подсветку любых форм. Благодаря длине подключенных между собой плат, включающих по 3 светодиода, их монтаж производится достаточно быстро и просто. Светодиодный кластер выполнен в влагозащищенном корпусе, что позволяет применять его как в помещении, так и на улице.
| Общие | |
| Тип модуля (кластера) | Светодиодный |
| Размеры (Д х Ш х В) | 76 х 12 х 8 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Световой поток | 180 Лм |
| Тип светодиодов | SMD 5730 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый, Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.4 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5730 |