


74,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ КОМПЛЕКТА:
Мощность: 20-25 Вт
Напряжение: 110-220 В
Световой поток: 4000-4500 лм
Индекс цветопередачи: 60-85
Угол освещения: 120 градусов
Рабочая температура: от -20 градусов Цельсия до 60 градусов Цельсия.
Размер: 72 х 40 мм.
РАЗМЕР ПОЛУПРОВОДНИКА 25 Х 25 мм.
Для подключения светодиодной LED матрицы 20Вт не понадобится дополнительного драйвера (IC-драйвер смонтирован на корпусе матрицы). Для подключения к сети светодиода, достаточно подсоединить провод с напряжением 220В, а также для более длительной службы необходим хороший теплоотвод (радиатор).
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 72 х 40 х 2,5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Материал подложки | алюминий ( 1,4мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Теплый белый, Белый, Холодный белый |
| Цветовая температура | 3000-3300K, 4000-4300K, 6000 - 6300К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 4300 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цветовая температура | 3500K |