16,30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модули продаются кратно 10 штук
Цветной светодиодный модуль SMD3030 3LED 3Ватт (IP65) с линзой Светодиодный герметичный, линейный модуль. Тип светодиода 3030, количество светодиодов в модуле 3 шт. Режим мигания. Напряжение 12V, мощность 3W, световой поток 220Лм, цвет свечения rgb, угол свечения 15х40 градусов. Степень защиты IP65. Длина провода между модулями 65мм. Размеры 75x39x9,5мм. Упаковка 10 штук. Размеры упаковки 200x80x20мм. Вес упаковки 170г.обеспечивает очень яркую подсветку любых форм. Благодаря длине подключённых между собой плат, включающих в себя по 3 светодиода, их монтаж осуществляется достаточно быстро и просто. Светодиодный кластер выполнен во влагозащищенном корпусе, что позволяет применять его как в помещении, так и на улице.
| Общие | |
| Тип модуля (кластера) | Светодиодный |
| Размеры (Д х Ш х В) | 48 х 32 х 14мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Световой поток | 400-420 Лм |
| Тип светодиодов | SMD 3030 |
| Количество светодиодов | 3шт |
| Угол излучения света | side light |
| Цвет свечения | Холодный белый 6000-6200K, красный, синий, зелёный, жёлтый степень защиты ip 65 рабочая температура -40° до 85°c |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.7 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |