178,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный модуль COB LED 50W Full Spectrum для досвечивания растений, рабочее напряжение 220V световой поток 5000 Лм, цветовая температура 380-840nm.
Позволяет получить пики энергии в основных зонах фотосинтеза и фоторецептеров.
Благодаря широкому покрытию дополнительных зон — отлично заменяет солнце при полном светообразии.
Отличное сочетание универсальности, полного спектра (full spectrum) и эффективности.
Этот светодиодный модуль изготовлен по современной технологии сборки led-модулей Chip-On-Board («чип на плате» или COB). COB модули предназначены для самостоятельной разработки светодиодных ламп, светодиодных светильников, трековых светильников, светодиодных прожекторов и т.д.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 96 х 68 х 2,5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Материал подложки | алюминий ( 1,4мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4800 - 5000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000 - 6300 К, 3000 К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Световой поток | 5000 лм |
| Длина | 96 мм |
| Угол свечения | 120 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цветовая температура | 4000К |
| Класс ленты | Стандарт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 50 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Полный спектр |
| Габариты | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 68 мм |