

9,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
LED Линза LED Lens 1-3W 90°с углом свечения 90° для 1-3 Вт сверхъярких светодиодов, выполненная из оргстекла.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 13 х 9,5 мм |
| Материал корпуса | - |
| Материал линзы | Оргстекло |
| Технические | |
| Угол свечения | 90° |
Примечание: светодиодные линзы повышают эффективность передачи света более чем на 90%, а так же позволяют регулировать направление светового потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Оптика для светильника |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Структура | Гладкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 13 см |