



4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Линза LED Lens 1-3W 15° с углом свечения 15° для 1-3 Вт сверхъярких светодиодов, выполненная из оргстекла .
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 20.5 х 14.1 мм |
| Материал корпуса | Пластик прозрачный |
| Материал линзы | Оргстекло |
| Технические | |
| Угол свечения | 15° |
Примечание: светодиодные линзы повышают эффективность передачи света более чем на 90%, а так же позволяют регулировать направление светового потока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Высота | 14.1 мм |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Основные | |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |