10,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модули продаются кратно 10 штук
Светодиодный модуль 6818 6LED COB 1.8Ватт (IP65) обеспечивает очень яркую подсветку любых форм. Благодаря длине подключённых между собой плат, включающих в себя по 1 COB светодиода, их монтаж осуществляется достаточно быстро и просто. Светодиодный кластер выполнен во влагозащищенном корпусе, что позволяет применять его как в помещении, так и на улице.
| Общие | |
| Тип модуля (кластера) | Светодиодный |
| Размеры (Д х Ш х В) | 76 х 20 х 8мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Световой поток | 200 Лм |
| Тип светодиодов COB | |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол излучения света | 140° |
| Цвет свечения | Белый, Красный, Синий, Желтый, Зеленый |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.8 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |