25,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модули продаются кратно 10 штук
Светодиодный герметичный модуль. Тип светодиода SMD4040, квадратное количество светодиодов 4 штуки. Напряжение 12V-24V, мощность 2W, световой поток 200Lm, угол свечения 152 градуса. Класс защиты IP65. Упаковка 20 штук. Размеры 55x42x9 мм. Длина провода 120 мм. Светодиодный модуль SMD4040-4 2W обеспечивает очень яркую подсветку любых форм. Благодаря длине подключенных между собой плат, включающих по 4 светодиода, их монтаж производится достаточно быстро и просто. Светодиодный кластер выполнен в влагозащищенном корпусе, что позволяет применять его как в помещении, так и на улице.
| Общие | |
| Тип модуля (кластера) | Светодиодный |
| Размеры (Д х Ш х В) | 40 х 40 х 6мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12-24В |
| Потребляемая мощность | 2.0 Вт |
| Световой поток | 180 Лм |
| Тип светодиодов COB | |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Угол излучения света | 152° |
| Цвет свечения | Белый, Тепло белый |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |