154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Реечные, линейные светодиодные светильники T5 для внутреннего освещения могут использоваться для реечного или настенного монтажа. Экономичная и функциональная модульная система освещения может быть использована для формирования непрерывных световых линий из стандартных модулей. Электрические модули соединяются один с другим с помощью отдельных переходных элементов.
Хорошее соотношение "цена-качество", высокая эффективность 80-120Лм/Вт, длительный срок эксплуатации не менее 30000 часов и универсальность установки делают их отличным заменой традиционных осветительных систем на основе люминесцентных ламп.
| Основные характеристики | |
| Напряжение, В | 220 AC |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Цветовая температура | 4000K/3000K |
| Дополнительные характеристики | |
| CRI | 80 |
| Эффективный световой поток светильника, Лм | 1050-1100 |
| Срок службы, ч | 30000 |
| Размеры и вес | |
| Тип крепления | Настенный |
| Корпус | Алюминий |
| Размеры упаковки, см. | 122x22x20 |
| Вес упаковки, кг. | 350гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цоколь | T5 |