198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Данный диммер как правило монтируется на поверхность и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной кнопки на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Переключатель сенсорного типа является многофункциональным, короткое нажатие или касание (<1 ~ 3s) вкл/выкл. светодиодную ленту. Длительное нажатие (>3s) является функцией диммирования. Нажимая на сенсор более 3сек, лента будет повышать яркость, если вы прикоснетесь снова, - то понижать яркость. Можно подключить от 1 до 8 метров одноцветную ленту SMD 5050, 5630 или до 15 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт
Входное напряжение: DC12В-24В
Максимальная нагрузка на канал: 8A/канал
С помощью диммера задаются щадящие режимы работы светодиодных источников света. Такая функция диммирования увеличивает их срок службы.
| Общие | |
| Тип диммера | Одноканальный (стационарный) |
| Размеры блока | 90 x 60 x 50 мм |
| Управление | Ручное (Сенсорный) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 96 Вт |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Ток | 8 А |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |