259,60 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный RGB COB модуль 30W AC 220V 30 ватт для декоративной подсветки F6282.
Данный красочный светодиодный модуль мощностью 30 Вт отлично подойдет для декоративной подсветки бассейна, зданий, сооружений, помещений, деревьев, пейзажей и так далее. Цвета загораются попеременно, затем наплывами создавая разнообразную палитру. Не требует отдельного драйвера, достаточно подключить источник напряжения 220В. Для качественной и долговременной работы необходимо использовать радиатор охлаждения.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 3 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 62 мм |