127,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сверхяркий светодиод 20Вт 12V, световой поток 1700Лм, цвет свечения тепло - белый, стандартная яркость. Рабочее напряжение 12В.
Сверхяркие диоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
Корпус сверхярких светодиодов изготовлен из термоустойчивого пластика. Первичная линза изготовлена из эпоксидной смолы. Для дополнительного теплоотвода необходимо светодиод разместить на радиатор с помощью термоклея или термопасты. Радиатор выполняет огромную роль в работоспособности светодиода и минимизирует нагрев матрицы.
Питание мощных светодиодов производится с помощью подключения к ним драйвера. Он исполняет роль ограничительного стабилизатора. При подключении важно соблюдать полярность, которая маркируется на корпусе светодиода.
Сверхяркие светодиоды используются в качестве светоизлучающих источников в различных устройствах освещения.
Обратите внимание! Все светодиоды проверяются перед отправкой на работоспособность. Перед пайкой проверяйте полярность светодиода, так как каждый производитель может маркировать ее по-разному.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цвет | Белый |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 20 |
| Тип | Светодиодный модуль |