



41,80 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная лента на клеящейся основе, Led SMD 3528 60шт/м IP65 белая, белая подложка, напряжение питания 12 вольт
Светодиодная лента, герметичная, влагозащищенная (в силиконе), содержит 60шт. SMD светодиодов на одном метре ленты
Используется для подсветки потолков, витрин, различных рекламных объектов.
Технические характеристики:
| Количество диодов на метр: | 60 |
| Тип светодиода | SMD 3528 |
| Цвет | белый (white) |
| Влагозащищенность | IP65 |
| Индекс цветопередачи | Ra <= 75 |
| Потребеление электроэнергии | 4,8W на метр |
| Яркость | 180-240 лм / метр |
| Эффективность | 40-50 лм/Вт |
| Угол свечения | 120 градусов |
| Размер | 5000*8*2.5мм |
| Напряжение | DC 12V |
| Гарантированное время свечения | 30000 часов |
| Рабочая температура | от -25 до +60 |
| Длина волны | 9000 nm/K |
| Подолжка | белая, самоклейка 3М |
| Кратность реза | 5 см (сегмент - 3 диода) |
| Стандарты | ROHS, CE |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Производитель | Dilux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Бухта |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 240 лм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая гамма | Белый |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Интервал резки | 5 см |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 5000 мм |