78,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Диммер ручное управление 2A 24W 12V предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов, регулировка яркости осуществляется с помощью поворотного регулятора на корпусе.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения.
Функции диммера:
1. Включение / выключение подсветки
2. Точная регулировка яркости в диапазоне от 1% до 100%
С помощью диммера задаются щадящие режимы работы светодиодных источников света. Такая функция диммирования увеличивает их срок службы.
| Общие | |
| Тип диммера | Одноканальный (стационарный) |
| Размеры блока | 67 x 33 x 35 мм |
| Управление | Ручное (поворотный регулятор) |
| Технические | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Выходное напряжение | 12-24 В |
| Выходной ток | 2 A |
| Общая мощность | 24 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |