


92,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Линза для светодиодной матрицы LED Lens 10W 60-80° с углом свечения 60-80° для светодиодных матриц 10W, выполненная из стекла.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 57 x 20 мм |
| Материал линзы | Cтекло |
| Размеры крепления (диаметр х высота) | - |
| Материал крепления | - |
| Технические | |
| Угол свечения | 60-80° |
| Комплект поставки | Линза 60-80° ― 1 шт; Рефлектор ― 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 21.3 мм |