129,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
LED Линза длясветодиодной матрицы LED Lens 20-100W 60° с углом свечения 60° для светодиодных матриц 20-100W, выполненная из стекла с металлическим креплением.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 44 x 19 мм |
| Материал линзы | Cтекло |
| Размеры крепления (диаметр х высота) | 53 х 7,3 мм |
| Материал крепления | Металл |
| Технические | |
| Угол свечения | 60° |
| Комплект поставки | Линза 60-80° ― 1 шт; крепление металлическое ― 1 шт; рефлектор ― 1 шт |
0505#
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Оптика для светильника |
| Структура | Гладкая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 44 см |