


7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Линза LED Lens 1-3W 15°с углом свечения 15° для 1-3 Вт сверхъярких светодиодов, выполненная из оргстекла в черном пластиковом корпусе.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 16.2 х 9.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик черного цвета |
| Материал линзы | Оргстекло |
| Технические | |
| Угол свечения | 15° |
Примечание: светодиодные линзы повышают эффективность передачи света более чем на 90%, а так же позволяют регулировать направление светового потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 21.3 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |